Memorial Philippe Van Coningsloo - BEL - 1.2 - ME - 184,4 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | Lotto Dstny Development Team | 04:12:42 | 43,78 |
2 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:00 | |
3 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 00:00 | |
4 | GADEMAN Sam | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:00 | |
5 | HUENS Axel | FRA | Circus-ReUz-Technord | 00:00 | |
6 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:00 | |
7 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:00 | |
8 | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak | 00:00 | |
9 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol | 00:00 | |
10 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Circus-ReUz-Technord | 00:00 | |
11 | DREGE Andre | NOR | Team Coop-Repsol | 00:02 | |
12 | BUITER Rindert | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:19 | |
13 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 00:24 | |
14 | HARTEEL Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:24 | |
15 | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti | 00:24 | |
16 | CLAEYS Robbe | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 00:24 | |
17 | TEUTENBERG Tim Torn | GER | Leopard Togt Pro Cycling | 00:24 | |
18 | VOLKAERT Jonas | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 00:24 | |
19 | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT | 00:24 | |
20 | SQUIRE Ben | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 00:24 | |
21 | BECKINGSALE Joseph | GBR | ROKiT-SRCT | 00:24 | |
22 | HIRD David | GBR | ROKiT-SRCT | 00:24 | |
23 | VAN POPPEL Sébastien | BEL | Mini Discar Cycling Team | 00:24 | |
24 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:24 | |
25 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti | 00:24 | |
26 | MOONEN Zeno | BEL | Mini Discar Cycling Team | 00:24 | |
27 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | 00:24 | |
28 | OOSTERLINCK Joes | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 00:24 | |
29 | TUSCANO Alessandro | BEL | Materiel-Velo.com | 00:24 | |
30 | LYCHOU Viktor | SWE | Svealand Cycling Team | 00:24 | |
31 | HILLEN Michiel | BEL | RB Zelfbouw UCT | 00:24 | |
32 | DE WEERT Robbe | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:24 | |
33 | BAAK Jord | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:24 | |
34 | PRICE Joshua | GBR | ROKiT-SRCT | 00:24 | |
35 | DHAEYE Enrico | BEL | Materiel-Velo.com | 00:24 | |
36 | GROOTJANS Jente | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:24 | |
37 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol | 00:24 | |
38 | LOOHUIS Lars | NED | ABLOC CT | 00:24 | |
39 | VERMOOTE Jelle | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:24 | |
40 | ROUFFAER Lars | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:24 | |
41 | SCHUCH Mike | NED | ABLOC CT | 00:24 | |
42 | KLYVER Hjalmar | SWE | Team IBT-Tripeak | 00:24 | |
43 | WÆHRE Magnus | NOR | Team Coop-Repsol | 00:24 | |
44 | NONNEMAN Maxim | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 00:24 | |
45 | LAU Gustav Ferdinand | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | 00:24 | |
46 | DUBA Maxime | NED | ABLOC CT | 00:24 | |
47 | VERBEECK Dag | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:24 | |
48 | KERKHOFS Jonathan | BEL | Hubo-Remotive Cycling Team | 00:24 | |
49 | DESMET Tyler | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 00:24 | |
50 | NUYTTEN Michiel | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 00:24 | |
51 | JORDENS Jarno | BEL | Stageco Cycling Team | 00:24 | |
52 | ENGELS Wouter | BEL | RB Zelfbouw UCT | 00:24 | |
53 | ERAUW Thiemo | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:24 | |
54 | KAESEMANS Jasper | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:24 | |
55 | JANSSEN Wout | BEL | Van den Plas-Hepa Cycling Team | 00:24 | |
56 | BUGGE Markus Klitgaard | DEN | Bache-JS.Dk | 00:24 | |
57 | VAN GELDER Rube | BEL | Hubo-Remotive Cycling Team | 00:24 | |
58 | KIMBER George | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | 00:24 | |
59 | DEMAN Brem | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 00:24 | |
60 | AREFAYNE Aklilu | ERI | Circus-ReUz-Technord | 00:24 | |
61 | VERSTEGEN Kenneth | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 00:24 | |
62 | SIEMONS Julian | BEL | Van den Plas-Hepa Cycling Team | 00:24 | |
63 | HANSEN Tobias Aagaard | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 00:24 | |
64 | VAN GOGH Xander | BEL | Hubo-Remotive Cycling Team | 00:24 | |
65 | VAN ZANDEN Otto | NED | ABLOC CT | 00:24 | |
66 | RASENBERG Martijn | NED | ABLOC CT | 00:24 | |
67 | DIERKING Felix | GER | Sportforum p/b Myfitness | 00:24 | |
68 | ELLIS Matt | GBR | ROKiT-SRCT | 00:24 | |
69 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti | 00:24 | |
70 | JOORE Wout | NED | Mini Discar Cycling Team | 00:24 | |
71 | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com | 00:24 | |
72 | LUITEN Niels | NED | Mini Discar Cycling Team | 00:24 | |
73 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti | 00:24 | |
74 | DE SCHAMPHELAIRE Jonas | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 00:24 | |
75 | MARTHE Nicolas | BEL | Mini Discar Cycling Team | 00:24 | |
76 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:24 | |
77 | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 00:24 | |
78 | DECLERCK Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:24 | |
79 | PAUL Loïs | BEL | Stageco Cycling Team | 00:24 | |
80 | KELLY Adam | IRL | Urbano-Vulsteke CT | 00:24 | |
81 | KUYPERS Gerben | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:24 | |
82 | COPPENS Michiel | BEL | RB Zelfbouw UCT | 00:24 | |
83 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol | 00:24 | |
84 | HOULBERG Matthew | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | 00:24 | |
85 | LOVIDIUS Edvin | SWE | Svealand Cycling Team | 00:24 | |
86 | VAN RAEMDONCK Cedric | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:24 | |
87 | DE LIE Axel | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:24 | |
88 | VAN TRICHT Floris | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 00:24 | |
89 | VEENINGS Pepijn | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:44 | |
90 | LENNE Arthur | GER | Sportforum p/b Myfitness | 00:50 | |
91 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ Conti | 01:11 | |
92 | WILLIAMS Tom | GBR | ROKiT-SRCT | 01:26 | |
93 | CEULEMANS Niels | BEL | LRG-Cycling Team | 01:31 | |
94 | OMLOOP Mats | BEL | Mini Discar Cycling Team | 01:31 | |
95 | BIRRELL Ross | GBR | Mini Discar Cycling Team | 01:33 | |
96 | NIJS Viktor | BEL | Stageco Cycling Team | 01:35 | |
97 | DECAESTECKER Korneel | BEL | RB Zelfbouw UCT | 01:44 | |
98 | YOUNG Jenson | GBR | ROKiT-SRCT | 01:44 | |
99 | KLAVER Jente | NED | VolkerWessels Cycling Team | 01:47 | |
100 | MAGNUSSON Isak | SWE | Team IBT-Tripeak | 01:57 | |
101 | JØRGENSEN Mikkel | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | 02:04 | |
102 | GEUDENS Robbe | BEL | Stageco Cycling Team | 02:23 | |
103 | VAN GENECHTEN Jelle | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 03:15 | |
104 | DE RYCK Robbe | BEL | Materiel-Velo.com | 03:37 | |
105 | BRONSWIJK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 04:17 | |
106 | VAN DE WEERDHOF Wouter | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 04:17 | |
107 | VAN DEN BROECK Arno | BEL | Van den Plas-Hepa Cycling Team | 04:28 | |
108 | COLEMAN Zak | GBR | VolkerWessels Cycling Team | 04:28 | |
109 | SOONTJENS Arthur | BEL | Van den Plas-Hepa Cycling Team | 04:28 | |
110 | CLAUWAERT Maarten | BEL | RB Zelfbouw UCT | 05:37 | |
111 | FELDMANN Karsten Larsen | NOR | Team Coop-Repsol | 06:12 | |
112 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com | 06:23 | |
113 | LAURITZEN Peter | DEN | Bache-JS.Dk | 06:37 | |
DNF | ABMA Elmar | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | BJERREGAARD Mads Bak | DEN | Bache-JS.Dk | ||
DNF | BODKER Jakob | DEN | Bache-JS.Dk | ||
DNF | WOER Lauge | DEN | Bache-JS.Dk | ||
DNF | FONNESBECH Nicklas | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | KAYSEN Casper | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | LORENTSEN Lucas | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | LORENZEN Gustav | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite | ||
DNF | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord | ||
DNF | THONNON Senne | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | HILL Joe | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNF | KETTLEWELL Sam | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNF | PAINTER Samuel | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNF | ZAMAN Irfan | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNF | BERTELS Jasper | BEL | Hubo-Remotive Cycling Team | ||
DNF | DECOSTER Michael | BEL | Hubo-Remotive Cycling Team | ||
DNF | RAES Renzo | BEL | Hubo-Remotive Cycling Team | ||
DNF | STEVENS Daan | BEL | Hubo-Remotive Cycling Team | ||
DNF | CEUSTERS Rune | BEL | LRG-Cycling Team | ||
DNF | KENNES Hendrick | BEL | LRG-Cycling Team | ||
DNF | MATHIEU Seppe | BEL | LRG-Cycling Team | ||
DNF | TEUGELS Jef | BEL | LRG-Cycling Team | ||
DNF | THYS Tinus | BEL | LRG-Cycling Team | ||
DNF | PAQUET Tom | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | HUYS Branko | BEL | Lotto Dstny Development Team | ||
DNF | KARPENKO Gleb | EST | Materiel-Velo.com | ||
DNF | VERCAUTEREN Thomas | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | TRUELOVE Will | GBR | ROKiT-SRCT | ||
DNF | BALGENORTH Noah | GER | Sportforum p/b Myfitness | ||
DNF | JABLONSKI Ole | GER | Sportforum p/b Myfitness | ||
DNF | SENGSTOCK Robin | GER | Sportforum p/b Myfitness | ||
DNF | STEIGNER Kilian | GER | Sportforum p/b Myfitness | ||
DNF | VRANKEN Erik | GER | Sportforum p/b Myfitness | ||
DNF | VERHAEGEN Lennie | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | VERHAEGEN Xander | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | BORGSTRÖM Johan | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | EKMAN Erik | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | LOVIDIUS Gustav | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | NIELSEN Max | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | PERSMEEN Axel | SWE | Svealand Cycling Team | ||
DNF | DUE KASPERSEN Kasper | DEN | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | HOFLUND Albin | SWE | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | WALLINDER Wilhelm | SWE | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | DENOLF Yari | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | DE BEUCKELEER Seppe | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | ||
DNF | MOREELS Kilian | BEL | Van den Plas-Hepa Cycling Team | ||
DNF | WILLEMSENS Robbe | BEL | Van den Plas-Hepa Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info